Lot de Raymond BRANLÉ. Boule sulfure en verre soufflé, à décor intercalaire au prix de 40 à 60 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
Vente aux enchères - Camille THARAUD (1878-1956) Vase boule en porcelaine émaillée ble... - Paul Pastaud
Lot de Jean-Claude NOVARO. Boule sulfure en verre soufflé. Signée et datée 8 au prix de 60 à 80 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
Catalogues de Maisons de vente - Catalogue de Vente aux enchères 2004 BOULE Monaco, collection Edward M. GILBERT, timbres et lettres FRANCE et colonies
2 Boules de Noël en verre églomisé couleur ambre, l'une ronde, la seconde en forme de grappe de raisin, Vente aux enchères : Objets d'art et de décoration (avant 1890)
LUZORO Michele (1949) - Boule presse-papier à inclusion de verre. Signée au revers., Vente aux enchères : Objets d'art et de décoration du XX e siècle (après 1890)